Nehmen Sie
Kontakt auf

glatthaar-technology

gmbh & co. kg

Joachim-Glatthaar-Platz 1

78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: +49 7402 9294 -1000

info@no-spamglatthaar-starwalls.de

Breadcrumb

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mark Biesalski

Mark Biesalski

Geschäftsführer

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3100
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83100
Mobil: +49 (0) 152 / 23 95 64 78

 

mark.biesalski@no-spamglatthaar.com

Ernst Erath

Ernst Erath

Technischer Geschäftsführer

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3300
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83300
Mobil: +49 (0) 171 / 67 15 292

 

ernst.erath@no-spamglatthaar.com

Innendienst

Andrea Glatthaar

Andrea Glatthaar

Vertriebsinnendienst

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3110
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83110

 

andrea.glatthaar@no-spamglatthaar.com

Olga Bär

Olga Bär

Vertriebsinnendienst

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3120
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83120

 

olga.baer@no-spamglatthaar.com

Außendienst

Hans-Harro Struve

Hans-Harro Struve

Vertriebsaußendienst Südwest

 

Mobil: +49 (0)151 /12 55 23 52

 

hans-harro.struve@no-spamglatthaar-starwalls.de

Hermann Spreng

Hermann Spreng

Vertriebsaußendienst Südost

 

Mobil: +49 (0)151 /19 45 52 51

 

hermann.spreng@no-spamglatthaar-starwalls.de

Christopher Horvath

Christopher Horvath

Unterstützung Vertriebsaußendienst

 

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-0

 

starwalls@no-spamglatthaar-starwalls.de

Planung

Christian Harzer

Christian Harzer

Leiter Planung / Techn. Bearbeitung

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3200
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83200

 

christian.harzer@no-spamglatthaar.com

Wolfgang Pfundstein

Wolfgang Pfundstein

Projektplaner / Technischer Zeichner

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3210
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94- 83210

 

wolfgang.pfundstein@no-spamglatthaar.com

Kontakt-
formular

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Kontaktformular

Schicken Sie uns Ihr Anliegen

Starwalls®
live
erleben!

Willkommen in unserer Ausstellung

Vereinbaren Sie einen
Er wird Sie in unserer Ausstellung empfangen.
Über die Sommermonate ist meist an Samstagen von 15–17 Uhr ein Berater vor Ort.

Die jederzeit geöffnete Outdoor-Dauerausstellung finden Sie zwischen Seedorf und Waldmössingen, am Kreisverkehr, direkt am schwimmenden Haus von Glatthaar.

Hohenkreuzstr. 1
78655 Dunningen

Route berechnen