Nehmen Sie
Kontakt auf

glatthaar-technology

gmbh & co. kg

Joachim-Glatthaar-Platz 1

78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: +49 7402 9294 -0

Telefax: +49 7402 9294 -24

info@no-spamglatthaar-starwalls.de

Breadcrumb

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mark Biesalski

Mark Biesalski

Geschäftsführer

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-890
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-9890
Mobil: +49 (0) 152 / 23 95 64 78

 

mark.biesalski@no-spamglatthaar.com

Ernst Erath

Ernst Erath

Technischer Geschäftsführer

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-86
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-986
Mobil: +49 (0) 171 / 67 15 292

 

ernst.erath@no-spamglatthaar.com

Innendienst

Andrea Glatthaar

Andrea Glatthaar

Vertriebsinnendienst

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-88
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-988

 

andrea.glatthaar@no-spamglatthaar.com

Olga Bär

Olga Bär

Vertriebsinnendienst

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-891
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-9891

 

olga.baer@no-spamglatthaar.com

Außendienst

Hans-Harro Struve

Hans-Harro Struve

Vertriebsaußendienst Südwest

 

Mobil: +49 (0)151 /17 16 18 51

 

hans-harro.struve@no-spamglatthaar-starwalls.de

Hermann Spreng

Hermann Spreng

Vertriebsaußendienst Südost

 

Mobil: +49 (0)175 /16 45 060

 

hermann.spreng@no-spamglatthaar-starwalls.de

Christopher Horvath

Christopher Horvath

Unterstützung Vertriebsaußendienst

 

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-0

 

starwalls@no-spamglatthaar-starwalls.de

Planung

Christian Harzer

Christian Harzer

Leiter Planung / Techn. Bearbeitung

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-420
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-9420

 

christian.harzer@no-spamglatthaar.com

Wolfgang Pfundstein

Wolfgang Pfundstein

Projektplaner / Technischer Zeichner

 

glatthaar-technology gmbh & co. kg
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-892
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-9892

 

wolfgang.pfundstein@no-spamglatthaar.com

Kontakt-
formular

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Kontaktformular

Schicken Sie uns Ihr Anliegen

Starwalls®
live
erleben!

Willkommen in unserer Ausstellung

Vereinbaren Sie einen Termin mit unserem Glatthaar-Starwalls®- Berater.
Er wird Sie in unserer Ausstellung empfangen.
Über die Sommermonate ist meist an Samstagen von 15–17 Uhr ein Berater vor Ort.

Die jederzeit geöffnete Outdoor-Dauerausstellung finden Sie zwischen Seedorf und Waldmössingen, am Kreisverkehr, direkt am schwimmenden Haus von Glatthaar.

Hohenkreuzstr. 1
78655 Dunningen

Route berechnen