Nehmen Sie
Kontakt auf

Glatthaar Starwalls

GmbH & Co. KG

Joachim-Glatthaar-Platz 1

78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: +49 7402 9294 -3000

info@no-spamglatthaar-starwalls.de

Breadcrumb

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mark Biesalski

Mark Biesalski

Geschäftsführer

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3100
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83100
Mobil: +49 (0) 152 / 23 95 64 78

 

mark.biesalski@no-spamglatthaar.com

Innendienst

Marco Heinzelmann

Marco Heinzelmann

kaufmännischer Leiter

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3500

 

marco.heinzelmann@no-spamglatthaar.com

Andrea Glatthaar

Andrea Glatthaar

Vertriebsinnendienst

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3110
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83110

 

andrea.glatthaar@no-spamglatthaar.com

Sonja Hangst

Sonja Hangst

Vertriebsinnendienst

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3121
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83121

 

sonja.hangst@no-spamglatthaar.com

Außendienst

Jürgen Hipp

Jürgen Hipp

Projektentwicklung & Vertriebsleitung

 

Mobil: +49 (0)171/7755834 

 

Juergen.Hipp@no-spamglatthaar.com

Ulf Wahler

Ulf Wahler

Projektentwicklung und Vertrieb West - Mitte

 

Mobil: +49 (0)172/2724537

 

ulf.wahler@no-spamglatthaar.com

Hermann Spreng

Hermann Spreng

Vertriebsaußendienst Südost

 

Mobil: +49 (0)151 /19 45 52 51

 

hermann.spreng@no-spamglatthaar.com

Christopher Horvath

Christopher Horvath

Unterstützung Vertriebsaußendienst

 

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3000

 

starwalls@no-spamglatthaar-starwalls.de

Planung

Christian Harzer

Christian Harzer

Prokurist

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3200
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83200

 

christian.harzer@no-spamglatthaar.com

Wolfgang Pfundstein

Wolfgang Pfundstein

Projektplaner / Technischer Zeichner

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3210
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94- 83210

 

wolfgang.pfundstein@no-spamglatthaar.com

Juri Böshans

Juri Böshans

Projektplaner / Technischer Zeichner

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3102
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94- 83210

 

juri.boeshans@no-spamglatthaar.com

Ernst Erath

Ernst Erath

Leiter Montage und Arbeitsvorbereitung

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3300
Fax: + 49 (0) 74 02 / 92 94-83300
Mobil: +49 (0) 171 / 67 15 292

 

ernst.erath@no-spamglatthaar.com

Alessia Duffner

Alessia Duffner

Auszubildende zur Bauzeichnerin

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3211

 

alessia.duffner@no-spamglatthaar.com

Produktion

Marvin Grötzinger

Marvin Grötzinger

Leiter Produktion und Werke

 

Glatthaar Starwalls GmbH & Co. KG
Joachim-Glatthaar-Platz 1
78713 Schramberg-Waldmössingen

Telefon: + 49 (0) 74 02 / 92 94-3101

 

marvin.groetzinger@no-spamglatthaar.com

Kontakt-
formular

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Kontaktformular

Schicken Sie uns Ihr Anliegen

Starwalls®
live
erleben!

Willkommen in unserer Ausstellung

Vereinbaren Sie einen
Er wird Sie in unserer Ausstellung empfangen.
Über die Sommermonate ist meist an Samstagen von 15–17 Uhr ein Berater vor Ort.

Die jederzeit geöffnete Outdoor-Dauerausstellung finden Sie zwischen Seedorf und Waldmössingen, am Kreisverkehr, direkt am schwimmenden Haus von Glatthaar.

Hohenkreuzstr. 1
78655 Dunningen

Route berechnen